+7(964) 862-38-28
г. Йошкар-Ола
ул. Петрова, д.4В, 2 этаж, офис 19
Время работы
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб с 9:00 до 15:00
Обед с 12:00 до 13:00

Статьи

Откосы на пластиковом окне своими руками пошагово от компании Престиж 1 Откосы на пластиковом окне своими руками пошагово Откосы на пластиковом окне своими руками пошагово от компании Престиж 1 Без отделки откосов на пластиковом окне никак. Это очевидно, и доказывать не надо. Вот несколько причин, почему голые откосы это не круто: никому не нравится смотреть на посыпавшуюся кирпичную или цементную стену. Это некрасиво, и людей в гости не пригласишь, не похвастаешь, вот мол, какие у меня состаренные откосы. И к тому же холодно.
Если у вас много свободного времени, то сделать откосы на пластиковом окне можно и своими руками. Не сказать, что это просто, все-таки навык должен быть. Профессиональные монтажники занимаются этим несколько, а то и десятки лет.
Чем и как сделать откосы на пластиковом окне, чтобы было тепло, не было конденсата и плесени? В этой статье вы узнаете, как сделать это самому дешево и качественно.
Лучшая входная дверь для квартиры 100 идей с фото от компании Престиж 1 Лучшая входная дверь для квартиры 100 идей с фото Лучшая входная дверь для квартиры 100 идей с фото от компании Престиж 1 Купили квартиру, делаете ремонт вторичного жилья, ситуации бывают разные - и вот встал вопрос,какая входная дверь будет лучше для вашей квартиры?Та, которую вы выбрали сами лично. На этом можно было бы и закончить. Но, не все так просто, этот запрос очень популярен среди владельцев квартир. И это понятно, потому что как владелец своего дома вы хотите сделать все, как можно качественней, для себя же делается, а дверь это лицо дома.Как выбрать красивую и качественную дверь, какие секреты надо знать при покупке металлической двери? Дверь с терморазрывом - секрет сохранения тепла от компании Престиж 1 Дверь с терморазрывом - секрет сохранения тепла Дверь с терморазрывом - секрет сохранения тепла от компании Престиж 1 Про такие двери исписано много страниц, но все-таки мало, кто знает, что такое дверь с терморазрывом. В этой статье расскажу вам все о дверях с терморазрывом, как на духу: что из себя представляют, как выглядят, есть ли технические особенности, насколько дешевые, лучше ли алюминиевых или пластиковых дверей, куда их можно устанавливать, зачем вообще придумали? Человек, который в силу своей профессиональной деятельности или образа жизни никак не пересекается со стройкой – узнает много удивительных вещей. Жалюзи на пластиковые окна: какие выбрать 100 фото от компании Престиж 1 Жалюзи на пластиковые окна: какие выбрать 100 фото Жалюзи на пластиковые окна: какие выбрать 100 фото от компании Престиж 1 Какие бывают жалюзи на пластиковые окна? Вы даже не представляете, какой большой выбор сейчас существует.
Если вы никогда не пользовались такими солнцезащитными системами, то сегодня вы откроете для себя много нового, уже открыли. Такие, можно сказать, интерьерные решения придадут вашему дому стильный и современный вид. Почти все сейчас пользуются шторами-плиссе, блэкаут, день-ночь, римскими шторами. Шагайте в ногу со временем, потом уже будет поздно.
Поделюсь с вами опытом в подборе светоотражающих систем: из чего делают, что выбрать, какие бывают, что подойдет под ваш дизайн квартиры?
Выбор входной двери в частный дом – пошагово от компании Престиж 1 Выбор входной двери в частный дом – пошагово Выбор входной двери в частный дом – пошагово от компании Престиж 1 Каждый элемент дома требует тщательного внимания. Тем более входная дверь – это первое, что попадается на глаза человеку еще до входа.
Было бы неплохо, если были проверенные готовые решения по входным дверям в частный дом, и вам уже не надо ломать голову, как выбрать. А ведь на рынке такой большой выбор дверей, что глаза разбегаются даже при беглом взгляде. И все же выбор сделать надо, да так, чтобы дверь была красивой, теплой, надежной, безопасной, практичной, эксклюзивной, неповторимой. Сегодня расскажу, как же выбрать себе такую дверь.
Как повесить сушилку на балкон – 8 простых шагов от компании Престиж 1 Как повесить сушилку на балкон – 8 простых шагов Как повесить сушилку на балкон – 8 простых шагов от компании Престиж 1 Как бы вы ни были заняты, но такую простую вещь, как повесить и какую выбрать сушилку на балкон для белья можете осилить, это просто необходимо. Это не займет много времени, но зато сэкономит вам несопоставимо больше денег. И это правда, позвоните в любую оконную компанию и узнайте, сколько будет стоить услуга установки сушилки-лианы – вы удивитесь, это очень даже недешево. Разбогатеть все-таки не получится, но как минимум сэкономите, а также освоите новый навык.
Настенная, напольная или потолочная – какая сушилка подойдет вам? И как установить ту или иную?
Алюминиевые двери со стеклом – 100 лучших фото от компании Престиж 1 Алюминиевые двери со стеклом – 100 лучших фото Алюминиевые двери со стеклом – 100 лучших фото от компании Престиж 1 Данная статья написана с целью ознакомить читателя с алюминиевыми дверями со стеклом. Что это, какие бывают, можно ли установить себе домой, где вообще используют, кто и где их производит?
В чем принципиальное отличие алюминиевых дверей от своих собратьев - пластиковой или стальной? И почему надо устанавливать именно алюминиевую дверь со стеклопакетом или с «сэндвичем»? Нужна ли она вообще вам? И так получилось, что может быть не зря ваш выбор пал именно на алюминиевую дверь?
А вы знали, что Понт - древнегреческое название для северо-восточной области Малой Азии? Об этом и не только в нашем сегодняшнем повествовании.
Что такое стеклопакеты – простыми словами от компании Престиж 1 Что такое стеклопакеты – простыми словами Что такое стеклопакеты – простыми словами от компании Престиж 1

По прочтении этой статьи вы будете знать больше о стеклопакетах, чем миллионы граждан нашей страны!

Что такое флоат-стекло, что это за технология, и как много видов стекол и стеклопакетов вообще существует.

После прочтения вы сможете легко разговаривать со специалистом оконной компании на одном языке. Информация, без которой не обойтись покупателю окон!

Отличие лоджии от балкона с фото – что же лучше от компании Престиж 1 Отличие лоджии от балкона с фото – что же лучше Отличие лоджии от балкона с фото – что же лучше от компании Престиж 1

Да прибудет с вами спокойствие, ибо из этой статьи вы узнаете, чем отличаются лоджии от балконов. Есть вопрос, но нет ответа – одно из худших явлений в жизни каждого человека. Это чувство незавершенности и неспокойного состояния, как будто что-то не сделано, порой доводит до панического состояния. А с балконом и лоджией так вообще можно стать одним из немногих, кто знает их отличия!

Установка пластикового окна своими руками пошагово от компании Престиж 1 Установка пластикового окна своими руками пошагово Установка пластикового окна своими руками пошагово от компании Престиж 1

Не хотите доверить монтаж оконной компании или есть задача сэкономить на установке пластикового окна домой? Хотите освоить новый навык монтажа окон и произвести монтаж своими силами? Тогда вы попали, куда надо.

Из этой статьи вы узнаете многое о том, как произвести установку пластикового окна, какие подобрать комплектующие для монтажа. Полагаясь на инструкцию по монтажу из этой статьи, вы сможете проконтролировать процесс монтажа оконной компанией.

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!